БлогКонкурсы и акцииКонкурс от Sape.ru на 10000$

Конкурс от Sape.ru на 10000$

Конкурс от Sape.ruНедавно пришло на почту письмо о начале нового конкурса, суть в следующем: 11 апреля 2011 года стартовала регистрация на конкурс «Новостной сайт за 3 месяца», организованный биржей ссылок и статей  Sape.ru и портала для веб-мастеров Webmasters.ru.

Цель конкурса состоит в создании новостного сайта для людей (СДЛ) за 3 месяца. Конкурс состоит из трех этапов:

  1. Регистрация участников. За 2 недели регистрации участники должны объявить домен, на котором будет создан сайт. Домен должен быть зарегистрирован не ранее 10 апреля.
  2. На втором этапе начинается создание и наполнение сайта. Этот этап продлится месяц. За это время сайты низкого качества (сателлиты, сплоги, автонаполняемые сайты и т.д.) будут отсеяны.
  3. Третий этап продлится 2 месяца. Это основной этак конкурса. С этого времени на сайт разрешается ставить коды биржи Sape.ru и зарабатывать на сайте.

Призовой фонд конкурса составляет 10000$. Этот приз будет разделен в двух номинациях:

  1. Лучший новостной сайт по мнению жюри.
  2. Максимальный заработок в бирже sape.ru

Все участники получат бесплатные футболки от Webmasters.ru и, по желанию,  новостную CMS для сайта NetCat 4. По словам организаторов, цель конкурса состоит в том, чтобы показать, что сайты для людей создавать выгоднее и перспективнее.

Я долго думал, принять участие в конкурсе или нет, но в конце концов подумал, что из за нехватки времени вряд ли смогу регулярно, на протяжении трех месяцев, наполнять сайт контентом 🙂 .  Хотя это хорошая  площадка для начальной раскрутки сайта.  И  трафик можно сорвать с первых дней, и постоянных читателей получить.

На данный момент (за неделю до окончания регистрации) подано 476 заявок. Интересно, кто же сорвет больше денег с сапы за 2 месяца? Буду следить за происходящими там событиями. Вот, кстати, ссылка на конкурс.

Понравилась статья? Подписывайтесь на мой RSS канал rss канал, следите за мной в Твиттере , или получайте статьи по почте:

Оставить свой отзыв


  • Использую
  • По месяцам
  • GoGetLinks - лучшая биржа для продажи и покупки вечных ссылок.
  • Beget - один из лучших хостингов России по всем показателям.
  • Sape - ссылки все еще работают. Лучшая биржа временных ссылок и не только.
  • 2domains - очень дешевые домены для ваших сайтов. Надежный сервис - пользуюсь сам.
  • Блогун - лучший сервис для размещения постовых и обзоров на блоге.